Главная Новости Политика Женщины будут поддерживать Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины будут поддерживать Януковича

5 июля 2004, 17:07
Поделитесь публикацией:
Женщины будут поддерживать Януковича

Всеукраинские женские общественные организации создали объединение "За благосостояние и порядок" для поддержки кандидатуры премьер-министра Виктора Януковича на выборах Президента. Такое решение было принято единогласно на форуме женских организаций, сообщают "Українські Новини".

В мероприятии приняли участие представители Всеукраинского политического объединения "Женщины за будущее", Союза женщин Украины, Международной федерации деловых женщин "Лыбидь", Ассоциации женщин за генофонд Украины, Лиги женщин-избирателей Украины "50 на 50", организации "Женщина в науке", Женского гражданского парламента Украины.

Как сообщило агентство, "Женщины за будущее" на своем съезде постановили поддержать кандидатуру Януковича на выборах Президента.

В воскресенье, 4 июля, Партия регионов единогласным решением съезда выдвинула своего лидера В.Януковича кандидатом в Президенты. Партия регионов на съезде также единогласно приняла обращение, в котором призвала другие партии и общественные организации поддержать кандидатуру Януковича в Президенты.

В соответствии с календарным планом проведения выборов Президента-2004, утвержденного ЦИК, партии и блоки должны выдвинуть кандидатов на пост Президента с 4 до 27 июля, регистрация кандидатов на пост Президента заканчивается 6 августа.

В апреле лидеры партий и фракций большинства Верховной Рады заявили о намерении выдвинуть Януковича единым кандидатом на выборы Президента-2004.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!