Главная Новости Политика Президент подписал ряд социальных законов
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент подписал ряд социальных законов

5 июля 2004, 17:49
Поделитесь публикацией:
Президент подписал ряд социальных законов

Сегодня, 5 июля, президент Украины Леонид Кучма подписал ряд принятых Верховной Радой Украины законов, направленных на социальную защиту населения. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе президента.

В частности президент подписал:

- Закон Украины "О внесении изменений в статью 11 Закона Украины "О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

- Закон Украины "О внесении изменений в Закон Украины "Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине". Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.

- Закон Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О налоге на доходы физических лиц" (об увеличении суммы налоговых социальных льгот на содержание детей)". Закон вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на налоговые периоды, начиная с 1 января 2004 года.

- Закон Украины "О внесении изменений в статью 7 Закона Украины "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

- Закон Украины "О внесении изменений в Закон Украины "Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

- Закон Украины "О внесение изменения в статью 1 Закона Украины "О пенсиях за особые заслуги перед Украиной". Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.

- Закон Украины "О государственных гарантиях социальной защиты военнослужащих, которые увольняются со службы в связи с реформированием Вооруженных сил Украины, и членов их семей". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

- Закон Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей". Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!