Главная Новости Политика Украинские арбитры будут обслуживать матчи еврокубков
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские арбитры будут обслуживать матчи еврокубков

6 июля 2004, 13:11
Поделитесь публикацией:
Украинские арбитры будут обслуживать матчи еврокубков

Комитет арбитров УЕФА назначил четыре бригады украинских арбитров ФИФА на квалификационные матчи Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и Интертото, которые состоятся в июле, сообщают "Подробности".

Как сообщается на сайте Федерации футбола Украины, ответный матч первого квалифайн-раунда Лиги чемпионов между финским клубом "Хельсинки" и "Линфилдом" из Северной Ирландии 21 июля будет проводить бригада украинских арбитров во главе с Сергеем Березкой (кто ему будет помогать, пока неизвестно).

11 июля встречу в рамках Кубка Интертото при участии команд из Ирландии и Голландии Березка будет проводить вместе с арбитрами на линии Тарасом Климом и Андреем Приймаком.

10 июля в Албании Игорь Ищенко и ассистенты арбитра Виктор Сусло и Василий Ольшанецкий проведут матч Кубка Интертото между албанским и мальтийским клубами.

В первом квалификационном раунде Кубка УЕФА между шведским "Остерсом" и клубом ТНС из Уэльса Олегу Орехову будут помогать Сергей Цымбал, Александр Войтюк (ассистенты арбитра) и четвертый арбитр Сергей Шебек.

С 5 по 7 июля арбитры высшей лиги находятся в Ялте на семинаре, в котором принимают участие представители корпуса арбитров из ФИФА и УЕФА. В рамках семинара предусмотрена достаточно насыщенная программа, в том числе, экзамены по физической подготовке и педагогические тестирования по теории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!