Главная Новости Политика Янукович и Ющенко рассчитывают на победу в первом туре
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович и Ющенко рассчитывают на победу в первом туре

7 июля 2004, 09:53
Поделитесь публикацией:
Янукович и Ющенко рассчитывают на победу в первом туре

Премьер-министр Виктор Янукович рассчитывает, что сможет победить уже в первом туре выборов Президента. "Рассчитываю", — сказал он.

Янукович сказал, что его предвыборная кампания будет прежде всего честной, и должна пройти согласно закону о выборах. "Прежде всего, честной. Прежде всего", — сказал он.

В свою очередь, основной конкурент Януковича на выборах президента-2004 Виктор Ющенко подчеркивает, что в предвыборной кампании его усилия и усилия его команды будут направлены на достижения победы в первом туре выборов . "Безусловно победа должна быть в первом туре и не надо козу водить по Украине", — сказал В.Ющенко, — поэтому наши усилия как раз и будут сконцентрированы на первом туре — как с точки зрения четкой, ясной программы, так и с точки зрения проведения выборов честно, без ни единых фальсификаций".

Говоря о позиции своей команды, В.Ющенко подчеркнул, что они идут на выборы с тем "чего требуют люди". "Мы найдем правильный диалог и мы рассчитываем на поддержку и на победу", — подчеркнул он.

Напомним, что вчера, 6 июля, Центральная избирательная комиссия приняла решение о регистрации лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко, председателя Социалистической партии Александра Мороза, лидеров объединения "Едына родына" Александра Ржавского и Партии регионов, премьер-министра Виктора Януковича кандидатами в президенты.

По материалам "Українські Новини", "УНИАН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!