Главная Новости Политика В оппозиции говорят, что на их кандидата в Донецке уже начали копать
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции говорят, что на их кандидата в Донецке уже начали копать

После обнародования списков Объединенной оппозиции «Батькивщина» против кандидата по 41-му мажоритарному округу в Донецке Владимира Деркача были открыты несколько уголовных дел

3 августа 2012, 12:53
Поделитесь публикацией:
В оппозиции говорят, что на их кандидата в Донецке уже начали копать

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Объединенной оппозиции, Деркач был активным участником голодовки чернобыльцев в Донецке.

"После этого против него было возбуждено уголовное дело. Деркачу инкриминировали подделку документов, которые позволили ему получить статус пострадавшего от техногенной катастрофы", — говорится в сообщении.

Как утверждают в оппозиции, позднее против Деркача завели еще одно уголовное дело, обвиняя его в избиении некоего студента в прошлом месяце.

"Сегодня Владимира Деркача вызывают на допрос в Пролетарский райотдел милиции. На кандидата от оппозиции постоянно осуществляется психологическое давление. В частности, среди ночи к нему приезжали 7 работников милиции, которые, закрыв дверной глазок, представлялись то соседями, то сантехниками, и требовали открыть дверь", — рассказали в пресс-службе.

Как сообщали "Комментарии", в Донецке, в июне этого года на допрос в Киевский райотдел милиции вызвали руководителя местной ячейки ВОО "Всеукраинское объединение ветеранов Чернобыля" Владимира Деркача.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!