Главная Новости Политика Кандидаты от оппозиции поклянутся не быть «тушками»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидаты от оппозиции поклянутся не быть «тушками»

Кандидаты в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» присягнут, что не вступят в союз с Партией регионов в будущем парламенте

3 августа 2012, 19:10
Поделитесь публикацией:
Кандидаты от оппозиции поклянутся не быть «тушками»

"В воскресенье будет публичный акт присяги депутатов, что он не станет тушкой, что в случае давления он сдаст мандат, но не подведет людей. В том, чтобы фракция осталось целостной, поверьте, заинтересованы все: Тимошенко, Луценко, Турчинов, Гриценко, Тарасюк, Кириленко и т.д.", — сообщил 3 августа во время веб-конференции Анатолий Гриценко, передает "Интерфакс-Украина".

По его словам, тот факт, что кандидаты в депутаты от партии "УДАР" на своем съезде приняли аналогичную присягу (что не будут входить в большинство под эгидой Партии регионов) – позитивен.

Как сообщали "Комментарии", Объединенная оппозиция "Батькивщина" обнародовала "кодекс чести"  — Декларацию об обеспечении честных и прозрачных выборов, где озвучила принципы формирования партийного списка и списка кандидатов-мажоритарщиков.

В объединенную оппозицию входят партия "Батькивщина", "Фронт змин", "За Украину", "Народная самооборона", партия "Реформы и порядок", НРУ, ВО "Свобода" и партия "Гражданская позиция" во главе с Анатолием Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!