Главная Новости Политика Омельченко приказал установить стенды для агитации
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко приказал установить стенды для агитации

7 июля 2004, 16:44
Поделитесь публикацией:
Омельченко приказал установить стенды для агитации

Киевская городская государственная администрация поручила райгосадминистрациям совместно с Главным городским управлением градостроительства, архитектуры и дизайна города до 2 июля(!) определить на территории города Киева места и оборудовать стенды, доски объявлений в людных местах для размещения материалов предвыборной агитации выборов Президента Украины 31 октября 2004 года.

Об этом говорится в распоряжении киевского городского головы Александра Омельченко №177 от 29 июня 2004 года “Об определение мест и оборудованных стендов, досок объявлений в людных местах для размещения материалов предвыборной агитации выборов Президента Украины 31 октября 2004 года”, которое сегодня распространила пресс-служба КГГА.

К сожалению, 2 июля прошло, а стенды и доски для объявлений в людных местах не замечены до сих пор.

В распоряжении также планировалось, что охрану и общественный порядок у стендов с материалами предвыборной агитации должно обеспечивать Главное управление МВД Украины в г. Киеве.

Напомним, что в статье 59 Закона Украины “О выборах президента Украины” сказано, что “местные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления не позднее чем за сто двадцать дней до дня выборов отводят места и оборудуют стенды и доски объявлений в людных местах для размещения материалов предвыборной агитации”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!