Главная Новости Политика Кравчук обиделся на Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук обиделся на Ющенко

8 июля 2004, 18:52
Поделитесь публикацией:
Кравчук обиделся на Ющенко

Пресс-служба СДПУ(о) направила открытое письмо руководителя парламентской фракции СДПУ(о) Леонида Кравчука на имя лидера "Нашей Украины" Виктора Ющенко. Об этом сообщил "ЛІГАБізнесІнформ".

В письме Кравчук заявил, что в интервью Интернет-газете "Главред" от 6 июля 2004 года, Ющенко безосновательно обидел его, утверждая, что ежедневно получал от Кравчука угрозы. "Я прошу вас, Виктор Андреевич, обнародовать извинения передо мной. Или привести примеры: где, когда, при каких обстоятельствах и в какой форме я вам угрожал", – пишет в своем письме Кравчук. Далее он заявил, что подобные утверждения задели его честь, достоинство, деловую репутацию и нанесли моральный вред.

Кравчук также написал, что Ющенко, прикрываясь его (Кравчука) известным именем, просто делает себе пиар, "надеясь разжалобить людей и получить таким образом поддержку нашего доброжелательного украинского народа на президентских выборах".

Напомним, что в случае, если суд признает лицо, выдвинутое кандидатом в президенты виновным за совершение преднамеренного преступления, ЦИК может отказать этому лицу в регистрации кандидатом на пост президента Украины (пункт шестой статьи 52 Закона "О выборах президента Украины").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!