Главная Новости Политика Милиция нашла обидчика сына Ржавского
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция нашла обидчика сына Ржавского

9 июля 2004, 17:56
Поделитесь публикацией:
Милиция нашла обидчика сына Ржавского

Сотрудники милиции нашли молодого мужчину, который 7 июля в городе Буча Ирпенского района Киевской области побил сына кандидата в президенты Украины Александра Ржавского. Об этом сообщает "УНИАН".

По информации Центра общественных связей МВД Украины в Киевский области, мужчина, который избил Александра Ржавского-младшего, является жителем Бучи 1983 года рождения. Сейчас решается вопрос относительно возбуждения против него уголовного дела по части первой статьи 125 Уголовного кодекса (умышленное нанесение легких телесных повреждений).

В свою очередь Александр Ржавский-старший подчеркнул, что в инциденте с его сыном он не видит никаких политических оснований. “Это лишь бытовое происшествие и больше ничего”, – сказал он.

Напомним, что 7 июля 2004 года в Буче неизвестные избили 17-летнего сына кандидата в президенты Ржавского. Нападение на парня, который является абитуриентом одного из столичных вузов, было совершено возле бучанского кафе “Фараон”. Сын кандидата в президенты был госпитализирован в районную больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!