Главная Новости Политика Чиж не пойдет в отпуск на время выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиж не пойдет в отпуск на время выборов

10 июля 2004, 12:58
Поделитесь публикацией:
Чиж не пойдет в отпуск на время выборов

Председатель Государственного комитета по информационной политике, телевидения и радиовещания, лидер партии "Всеукраинское объединение левых "Справедливость" Иван Чиж не намерен уходить в отпуск на время президентской избирательной кампании. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщают "Українські Новини".

"У меня достаточный политический опыт, чтобы понимать границу возможного и невозможного", — сказал Чиж. "Поэтому у меня нет необходимости думать об отпуске", — добавил он.

По словам Чижа, свою задачу как председатель Госкомтелерадио он видит в том, чтобы обеспечить всем участникам президентской избирательной кампании равные возможности. "С равным доступом к СМИ и равным представительством в эфире", — сказал он.

Чиж добавил, что "Справедливость" намерена поддержать на съезде кандидатом в Президенты премьер-министра, лидера партии "Регионы Украины" Виктора Януковича.

В то же время Чиж отметил, что намерен обеспечить 100% выполнение закона о выборах Президента и не допустить его нарушений.

"Таким образом, уже можно будет экстраполировать, что команда Януковича — это команда порядочных людей", — сказал Чиж.

"Это не будет агитпром, это будет обеспечение равных возможностей", — добавил он.

Напомним, что Комитет избирателей Украины рекомендовал государственным служащим, задействованным в предвыборной кампании кандидатов в Президенты, на время кампании уйти в отпуск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!