Главная Новости Политика Тигипко вернется в НБУ после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко вернется в НБУ после выборов

12 июля 2004, 17:27
Поделитесь публикацией:
Тигипко вернется в НБУ после выборов

Руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Сергей Тигипко намерен вернуться к исполнению обязанностей главы НБУ после окончания президентской кампании. Об этом он заявил в понедельник, 12 июля, в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Тигипко напомнил, что он является доверенным лицом Виктора Януковича и поэтому вернется "на работу, когда закончатся президентские выборы".

В то же время, Тигипко не уточнил намерен ли сам премьер-министр на период избирательной кампании уйти в отпуск. В частности, Сергей Тигипко отметил: "Я не знаю. Но думаю, что все будет сделано в соответствии с законодательством".

Тигипко также опроверг слухи о том, что он возглавил избирательный штаб Януковича в обмен на должность премьер-министра, в случае победы Януковича на президентских выборах. "О премьерстве говорить не приходится. Никто должностей не раздавал", – подитожил он.

Напомним, что 8 июля уполномоченный представитель кандидата в президенты Виктора Януковича в ЦИК Степан Гавриш заявил, что председатель Национального банка Украины Сергей Тигипко уйдет в отпуск на время выборов президента. В то же время Гавриш исключил возможность ухода в отпуск на время избирательной кампании самого Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!