Главная Новости Политика Черкасского журналиста избили хулиганы?
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасского журналиста избили хулиганы?

13 июля 2004, 16:18
Поделитесь публикацией:
Черкасского журналиста избили хулиганы?

Заместитель главного редактора газеты „Вечірні Черкаси” Леонид Туменко, на которого было совершено нападение 10 июля, сообщил, что по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье хулиганство, сообщает ИМИ. „Однако это было никакое не хулиганство, вы же понимаете,” – отметил потерпевший журналист.

Леонид Туменко рассказал, что вчера, 12 июля, его пригласили на опознание задержанного подозреваемого. Журналист отметил, что человек очень похожий на того, который на него напал. Он отметил: „его рост и все подходит, а алиби очень неубедительное. Он говорит, что в это время был с другом.” Тем не менее, по словам Туменко, другие допрошенные это не подтверждают.

Напомним, что Леонида Туменко избили 10 июля в селе Дубивка Черкасской области, где он живет. По словам пострадавшего, его побили двое неизвестных у дверей собственного дома. Журналиста сначала сбили с ног ударами кулаков, потом били ногами. В результате 57-летний Туменко получил многочисленные травмы лица, а также травмы грудной клетки и поясницы и сейчас находится на больничном. Туменко утверждает, что нападение связанно с его профессиональной деятельностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!