Главная Новости Политика Тюремщики подсчитали тет-а-теты Тимошенко до минуты
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики подсчитали тет-а-теты Тимошенко до минуты

В период с 9 мая по 26 августа экс-премьер-министр Юлия Тимошенко провела 148 встреч общей продолжительностью более 226 часов

27 августа 2012, 18:25
Поделитесь публикацией:
Тюремщики подсчитали тет-а-теты Тимошенко до минуты

Об этом "Комментариям" сообщили в Государственной пенитенциарной службе Украины. По данным ГПтС, за время пребывания Тимошенко в стационарном учреждении ЦКБ "Укрзализныци" в среднем заключенная проводит по 2 встречи в день.

"В частности, со своими защитниками в ЦКБ Тимошенко провела 94 встречи общей продолжительностью более 175 часов. С другими лицами встретилась 54 раза. Продолжительность этих встреч составляет почти 51 часов. Больше всего свиданий у Тимошенко было с ее защитником Сергеем Власенко (51 встреча), продолжительность этих встреч — более 101 часа", — отметили в ГПтС.

Вместе с тем защитница Евгения Тимошенко посещала осужденную 30 раз (более 56 часов).

С представителями иностранных государств за время прохождения реабилитации в ЦКБ, без учета визитов немецких врачей, осужденная Тимошенко провела 17 встреч.

Напомним, ранее управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области и администрация ЦКБ № 5 "Укрзализныци" заявили о намерении ограничить доступ посетителей  к Юлии Тимошенко. В ГПтС заявили, что за время пребывания в Киевском СИЗО, Качановской исправительной колонии и ЦКБ "Укрзализныци" с 5 августа 2011 года по 31 июля 2012 Тимошенко провела более 340 встреч общей продолжительностью более 780 часов.

"30 июля специалисты клиники "Шарите" рекомендовали максимально ограничить количество посещений на время пребывания осужденного в стационаре и сосредоточиться непосредственно на ее реабилитационном процессе", — подчеркнули в ГПтС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!