Главная Новости Политика В МВД открестились от обыска оппозиционного издания
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД открестились от обыска оппозиционного издания

Главное управление МВД в Харьковской области отрицает, что милиция проводит обыск в редакции харьковской газеты «Главное»

28 августа 2012, 14:37
Поделитесь публикацией:
В МВД открестились от обыска оппозиционного издания

Как сообщает "Харьков. Комментарии", в ведомстве заявили, что информация об обысках в редакции харьковской газеты "Главное" не соответствует действительности.

"Следственные действия, проводимые работниками милиции, не имеют отношения к деятельности вышеупомянутого средства массовой информации", — пояснили в милиции.

Кроме того, в МВД заявили, что обыск в помещении банка "Базис", расположенного по улице Сумской, 88, проходит в рамках закона.

По информации правоохранителей, следственные действия проводятся в рамках расследования уголовного дела, возбужденного против должностных лиц одного из частных банков города и на выполнение решения Киевского районного суда. 

Как сообщали "Комментарии", журналисты издания "Главное" сегодня сообщили, что в их офисе проводят обыск, а их выгнали на улицу.

Кроме того, в банке "Базис", который принадлежит экс-губернатору Харьковщины Арсену Авакову, сегодня также проходит обыск. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!