Главная Новости Политика Пустовойтенко не уступит Кушнареву кресло главы партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко не уступит Кушнареву кресло главы партии

16 июля 2004, 12:38
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко не уступит Кушнареву кресло главы партии

Лидер Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко заявляет, что не собирается никому уступать должность главы партии, и будет работать на ней до тех пор, пока не поймет, что организации "не нужен". Об этом лидер НДП заявил в пятницу журналистам, комментируя заявление члена политсовета НДП Евгения Кушнарева о его готовности возглавить партию по причине непоследовательной позиции ее нынешнего лидера, передает "Украинская правда".

"Раскола в партии не будет — никто не дождется", — заявил Пустовойтенко. По его мнению, "как в стране президентом может быть каждый гражданин, так и в партии — член НДП может стать ее главой, и это — право выбора".

По словам Пустовойтенко, очередной съезд НДП состоится до 1 мая следующего года. "Но я хочу предупредить: я не собираюсь никому уступать должность главы НДП — она для меня очень дорога. Я буду работать до тех пор, пока не пойму, что партии больше не нужен", — заявил он.

Напомним, глава Харьковской обладминистрации, член политсовета НДП Кушнарев критически отзывался о намерении Пустовойтенко участвовать в президентских выборах и заявлял о том, что партия находится "на грани раскола".

Ранее Кушнарев также подвергал критике руководство партии и заявлял, что на ближайшем съезде намерен предложить соратникам собственное видение развития партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!