Главная Новости Политика Сергея Доренко пригласили на донецкое ТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергея Доренко пригласили на донецкое ТВ

16 июля 2004, 17:11
Поделитесь публикацией:
Сергея Доренко пригласили на донецкое ТВ

Одиозный экс-ведущий русского ОРТ Сергей Доренко приехал в Донецк трудоустраиваться на местный канал НТН (именно под таким названием теперь фигурирует структура, которую “донецкие” создали на базе недавно приобретенного “ТV-Табачук”. Об этом со ссылкой на близкие к каналу источники сообщила "Телекритика".

Топ-менеджеры НТН якобы видят роль Доренка на канале как тренера и лектора для местных донецких журналистов (именно так свою карьеру в Украине начинал другой русский телеведущий – Дмитрий Киселев на ICTV). В данный момент приход Доренко на НТН находится в стадии переговоров.

Возможность трудоустройства Доренко в Донецке окончательно подтвердило руководство НТН. Главный редактор канала Наталья Катеринчук рассказала, что русский телеведущий был в Донецке с ознакомительным визитом, общался с донецкими журналистами, руководством канала НТН и холдерами канала. В частности Доренко отметил, что “ситуация со свободой слова в Донецке значительно лучше, чем в Москве” и что “здесь можно работать”. Сейчас руководство канала НТН рассматривает кандидатуру Сергея Доренко, но пока неизвестно, на какую должность, рассказала Наталья Катеринчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!