Главная Новости Политика Суркиса переизбрали президентом ФФУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркиса переизбрали президентом ФФУ

16 июля 2004, 19:04
Поделитесь публикацией:
Суркиса переизбрали президентом ФФУ

Григорий Суркис переизбран президентом Федерации футбола Украины на следующие 4 года. Такое решение принял 6-й конгресс ФФУ, который завершился в Киеве в пятницу, сообщает "Интерфакс-Украина".

В ходе конгресса также были избраны новые первые вице-президенты и вице-президенты ФФУ, состав исполнительного комитета федерации, утверждены основные направления развития футбола на период с 2004 по 2008 годы.

На конгрессе отмечалось, что одним из важнейших событий на следующие 4 года для ФФУ станет решение заданий "повышенной сложности" — выход национальной сборной команды Украины в финальные части чемпионата мира 2006 года и чемпионата Европы 2008 года.

Кроме того, ФФУ будет продолжать работу по приведению инфраструктуры, уставных и регламентных документов организации в соответствие с требованиями ФИФА и УЕФА.

В течение следующих 4-х лет будет реализовываться концепция развития в Украине детско-юношеского футбола. В частности, запланировано создание межрегиональных центров по развитию детско-юношеского футбола, расширение количества участников соревнований детско-юношеской футбольной лиги Украины на призы клуба этой лиги, а также клуба "Кожаный мяч", "Золотой колосок", Всеукраинского футбольного фестиваля сельских учеников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!