Главная Новости Политика Милиция пытается скрыть убийство одного из лидеров «Общественного контроля»?
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция пытается скрыть убийство одного из лидеров «Общественного контроля»?

17 июля 2004, 14:19
Поделитесь публикацией:
Милиция пытается скрыть убийство одного из лидеров «Общественного контроля»?

На съезде партии "Общественный контроль" ее лидер Василий Волга обвинил в причастности в убийству Курницкого милицию Черновцов. По словам Волги, милиция Черновцов пытается представить гибель Курницкого как смерть от сердечного приступа. Волга добавил, что при опознании трупа Курницкого на нем были видны многочисленные следы от побоев и рана на голове. Об этом сообщают "Українські Новини"

Волга сказал, что милиция Черновцов была заинтересована в смерти Курницкого, расследовавшего злоупотребления руководителей Управления МВД Черновицкой области.

"Мы знаем заказчиков убийства", – сказал Волга. Он также добавил, что результатом расследований Курницкого было увольнение начальника УМВД в Черновицкой области Богдана Керницкого. "Общественный контроль" обратился в Министерство внутренних дел с просьбой контролировать расследование гибели Курницкого.

Напомним, что сегодня во время съезда партии "Общественный контроль" стало известно об убийстве одного из ее лидеров – руководителя Черновицкой областной организации "Общественный контроль" Алексея Курницкого. Его труп был обнаружен 15 июля 2004 года в Черновцах, на улице Комарова, 29-Б.

Сегодня съезд партии "Общественный контроль" выдвинул своего лидера Василия Волгу в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!