Главная Новости Политика Если бы не Пинчук, не видать бы Руслане «Евровидения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Если бы не Пинчук, не видать бы Руслане «Евровидения»

19 июля 2004, 08:58
Поделитесь публикацией:
Если бы не Пинчук, не видать бы Руслане «Евровидения»

Виктор Пинчук и Елена Франчук предоставили певице Руслане финансовую помощь для участия в "Евровидении". Об этом они сообщили в интервью "Зеркалу недели".

По словам Пинчука, ему давно нравилось творчество Русланы, потому они с женой решили помочь певице. "Мы помогли не как "Интерпайп" и "Киевстар", а просто как Лена и Витя", — подчеркнула Елена. И добавила, что наверняка были и другие спонсоры.

Кроме того, Виктор Пинчук отметил, что у него есть мечта – создать украинский музей современного искусства. По его словам, проект требует огромных инвестиций, однако, добавил он, уже сегодня проводится поиск работ для музея. "Я думаю, что это будет суперпроект, который станет жемчужиной Украины".

После приобретения "Криворожстали" он также намерен поддержать местную футбольную команду – "Кривбасс". По мнению Пинчука, это будет способствовать "поднятию духа в регионе".

Напомним, что в мае этого года украинская певица Руслана Лыжичко победила в финале 49-го конкурса "Евровидение" в Стамбуле. Таким образом, местом проведения "Евровидение-2005" станет Киев.

Президент Леонид Кучма взял под свой патронат проведение "Евровидения-2005".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!