Главная Новости Политика За Тимошенко подсматривают не только тюремщики, но и милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

За Тимошенко подсматривают не только тюремщики, но и милиция

Камеры видеонаблюдения, установленные в больнице «Укрзализныци», где проходит реабилитацию бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, принадлежат Государственной пенитенциарной службе и МВД

6 сентября 2012, 19:44
Поделитесь публикацией:
За Тимошенко подсматривают не только тюремщики, но и милиция

Как сообщили "Комментариям" в ГПтСУ, информация партии "Батькивщина" о сокрытии пенитенциарной службой сведений о принадлежности камер видеонаблюдении на 9 этаже и во дворе больницы не соответствует действительности и распространена с целью дискредитации службы.

В службе подчеркнули, что три камеры в палате Тимошенко установлены ГПтСУ, а камеры в помещениях общего пользования, рядом с палатой, где находится Тимошенко, и на прилегающей территории принадлежат органам внутренних дел, осуществляющих охрану общественного порядка в больнице "Укрзализныци".

 Напомним, Юлия Тимошенко приговорена к семи годам лишения свободы за превышение власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году и отбывает наказание в Качановской колонии Харькова. В настоящее время экс-премьер проходит курс лечения в ЦКБ "Укрзалицници" № 5.

Накануне защита Тимошенко заявила, что в больнице установлено шесть видеокамер, однако только три из них принадлежат Государственной пенитенциарной службе и являются легальными. Соратники Тимошенко потребовали "установить имя и должности извращенцев, постоянно и круглосуточно подсматривающих за лидером оппозиции и открыть против преступников уголовные дела".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!