Главная Новости Политика Кандидаты приостанавливают предвыборные акции
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидаты приостанавливают предвыборные акции

20 июля 2004, 15:08
Поделитесь публикацией:
Кандидаты приостанавливают предвыборные акции

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты Виктора Януковича прекращает публичные мероприятия избирательной кампании в связи с трагическим событием, которое произошло на шахте "Краснолиманская". В частности, перенесена презентация пресс-центра избирательного штаба Януковича, запланированная на сегодня.

Центральный избирательный штаб Виктора Януковича выразил глубокое соболезнование родным, близким и коллегам погибших шахтеров и пожелал быстрейшего выздоровления пострадавшим.

В связи с трагедией на шахте отложено также проведение V Съезда Молодежной партии Украины. Съезд перенесен на 30 июля 2004 года, — сообщил председатель МПУ, народный депутат от блока партий "Наша Украина" Юрий Павленко.

Лидер "Нашей Украины", кандидат в президенты Виктор Ющенко выразил соболезнование семьям шахтеров, которые погибли на шахте "Краснолиманская".

Напомним, 31 человек погибли в результате взрыва метана и возгорания на шахте ГП "Угольная компания "Краснолиманская" (город Родинское Красноармейского района). Под землей находилось 48 горняков. 12 из них вышли на поверхность самостоятельно. Остальные считаются без вести пропавшими.

Трагедия произошла на горизонте 545 метров в 11-й южной лаве центрального склона. Взрыв сопровождался горением.

По материалам пресс-службы "Нашей Украины", "Главреда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!