Главная Новости Политика Шкиль: УНА-УНСО не пикетировала ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль: УНА-УНСО не пикетировала ЦИК

20 июля 2004, 15:34
Поделитесь публикацией:
Шкиль: УНА-УНСО не пикетировала ЦИК

Лидер УНА-УНСО, народный депутат Андрей Шкиль опровергает причастность возглавляемой им партии к пикетированию Центральной избирательной комиссии с целью не допустить регистрации Андрея Дьяченко кандидатом в президенты, сообщает "Трибуна".

По словам Шкиля, УНА-УНСО никакого отношения не имеет к пикетированию ЦИК. "Это дело рук УНА — подразделения СДПУ(о), созданного недавно. Они и пикетируют с ксенофобскими лозунгами выдвижение этого человека (Андрея Дьяченко) в президенты, мотивируя это тем, что они поддерживают Ющенко", — отметил он. При этом Шкиль назвал полной неправдой то, что УНА имеет отношение к УНА-УНСО и к поддержке Ющенко.

Появление в СМИ информации о пикетировании УНА-УНСО Центризбиркома Шкиль объясняет тем, что представители УНА "сами ее распространили, чтобы это мероприятие казалось более весомым".

Как сообщалось, 20 июля 36-летний темнокожий киевлянин Андрей Дьяченко заявил о самовыдвижении в президенты. По сообщениям СМИ, 20 членов партии УНА-УНСО пикетировали Центризбирком с требованием не допустить регистрации Дьяченко кандидатом в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!