Главная Новости Политика В Херсоне погромили офис «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсоне погромили офис «Нашей Украины»

20 июля 2004, 15:47
Поделитесь публикацией:
В Херсоне погромили офис «Нашей Украины»

В ночь с понедельника на вторник неизвестные совершили нападение на новый офис областного штаба блока "Наша Украина" в Херсоне. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам представителя областного штаба "Нашей Украины" Нины Трусовой, когда в 8.20 утра она подошла к офису, то увидела разбитые окна и стены, изрисованные краской. Шариками с краской были разбиты три окна, кроме того, зеленой краской испачканы двери и стены помещения. Неизвестные также развесили листовки с надписями "Пора нас помічати" с подписью ПОРА и нарисовали эмблему молодежной организации ПОРА в виде треугольника. Сами листовки были отпечатаны типографским способом на хорошей бумаге.

Трусова рассказала, что штаб еще действует в старом помещении по улице Ленина, так как в новом офисе завершаются ремонтные работы, и переезд в новый офис планировался в ближайшие дни. У членов областного штаба, по словам представителя блока "Наша Украина", нет сомнений в провокационном характере акции, поскольку организация ПОРА поддерживает блок "Наша Украина".

Помещение нового офиса находится на площади Свободы в центре города.

О происшествии Трусова немедленно сообщила в Суворовский райотдел УМВД в Херсонской области. По факту происшествия ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!