Главная Новости Политика На Киевщине ограбили штаб кандидата-«ударника»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине ограбили штаб кандидата-«ударника»

7 сентября в поселке Барышевка (Киевская область) был  ограблен  штаб кандидата от партии в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу №97, депутата Броварского городского совета (Киевская область) Павла Ризаненко

7 сентября 2012, 19:27
Поделитесь публикацией:
На Киевщине ограбили штаб кандидата-«ударника»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" .

"Грабители пробрались с пожарного выхода и взломали входную дверь. С сейфом, который там находился, ворам пришлось повозиться: они открыли лишь его верхнюю часть, нижняя им не поддалась. Злоумышленники забрали только избирательную документацию, в то время как компьютеры и другую офисную технику решили не трогать", — заявили в партии.

Сам Ризаненко отметил, что пока еще рано судить о заказчиках и мотивах ограбления, но он подозревает, что дело имеет выраженный политический характер.

"Будем ждать результатов следственных действий", — отметил кандидат.

Представители "УДАРа" уже обратились с соответствующим заявлением в Барышевское районное отделение милиции и предоставили правоохранителям всю необходимую информацию.

Как сообщали "Комментарии", 3 сентября у депутата Киевсовета, кандидата от партии  "УДАР"  по 216 округу в Киеве Алексея Давыденко в ночь на 3 сентября украли автомобиль 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!