Главная Новости Политика Кинах готов подписать все соглашения
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах готов подписать все соглашения

20 июля 2004, 18:59
Поделитесь публикацией:
Кинах готов подписать все соглашения

Кандидат в президенты, лидер Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах готов подписать "все соглашения" о проведении честных выборов и намерен "идти к победе, опираясь на веру людей". Об этом он заявил журналистам во вторник в Киеве после получения удостоверения кандидата в президенты. Об этом сообщает "Украинская правда"

"Я готов подписать и поддержать все соглашения, которые предусматривают честную, равноправную политическую конкуренцию в ходе выборов. Я уверен, что это имеет принципиальное значение как для общества, так и для государства. Нам необходимо сделать все, чтобы 2004 год стал годом консолидации, а результаты демократических выборов повысили доверие к Украине", — сказал Кинах.

Отвечая на вопрос относительно возможности снятия своей кандидатуры с избирательной кампании, Кинах сказал: "Я еще раз подчеркиваю: то, что я зарегистрирован кандидатом в президенты, это — проявление доверия людей. Это для меня высочайшая ценность, и я никогда не буду превращать доверие людей в инструмент примитивной торговли или перераспределения экономического, политического или должностного ресурса. Я буду идти к победе, опираясь на доверие людей", — подчеркнул он.

Отвечая на вопрос о том, из каких источников были собраны средства на внесение залога в сумме 500 тыс. грн., кандидат сказал: "Дали друзья".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!