Главная Новости Политика Украинский шоу-биз готов за 10 у.е.-20 тыс. поддержать любого кандидата песней
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский шоу-биз готов за 10 у.е.-20 тыс. поддержать любого кандидата песней

Украинские артисты готовы выступать на улице за малоизвестных кандидатов в народные депутаты. Вопрос лишь в цене

11 сентября 2012, 09:01
Поделитесь публикацией:
Украинский шоу-биз готов за 10 у.е.-20 тыс. поддержать любого кандидата песней

Как пишет "Сегодня", на предложение спеть во дворах Днепровского района столицы за кандидата, и сказать несколько хороших слов за $10 — $20 тысяч в течение 30—50 минут, согласились почти все опрошенные исполнители. При этом практически никто не поинтересовался личностью кандидата.

У певца Виталия Козловского требований выдвинули немного: за концерт в Киеве — $10 тысяч, длительность до 50 минут с 50% предоплатой, а также требования к сцене и звуку.

У Ани Лорак попросили предупредить за 10 дней, и согласились при условии, что дата выступления не совпадет с всеукраинским туром (с 25 сентября до 26 октября). Одним из условий директора певицы было качество сцены, но предложение спеть во дворе тоже были готовы рассмотреть.

Представителя Светланы Лободы в первую очередь заинтересовала фамилия кандидата и его партпринадлежность. Если кандидатура будет согласована, певица готова спеть за 25 тыс. евро.

У Русланы специальный политический гонорар — 15 тысяч евро, и всего лишь несколько незанятых дней в сентябре и октябре. А вот у певицы Гайтаны дотошно интересовались о политической принадлежности кандидатки. И после длинного рассказа о ее политической независимости и желании сделать жизнь людям лучше, сказали, что певица сейчас работает с одной политической силой, и не может за кого-то еще агитировать. Но при условии непрямой агитации — расценка $20 тысяч.

У певицы Асии Ахат, чей муж, известный киевский предприниматель и депутат Киеврады Игорь Баленко, сейчас баллотируется в нардепы, попросили прислать точные данные кандидата, по какому округу он идет, и согласились рассмотреть кандидатуру в индивидуальном порядке.

А вот у экс-нардепа и лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука отказались поддержать кандидата — ни группа, ни сам певец не участвуют в политических агитациях.

Напомним, ранее лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук был народным депутатом от партии "Наша Украина". Однако, сложил депутатские полномочия еще до конца каденции парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!