Главная Новости Политика Против оппозиционера Андриевского «регионалы» применили черные технологии
commentss НОВОСТИ Все новости

Против оппозиционера Андриевского «регионалы» применили черные технологии

На 222-м избирательном округе в Соломенском районе представители штаба Партии регионов распространяют фальшивку - копию несуществующего соглашения между Банковой и кандидатом от оппозиции Дмитрием Андриевским

11 сентября 2012, 10:38
Поделитесь публикацией:
Против оппозиционера Андриевского «регионалы» применили черные технологии

Об этом сообщает корреспондент "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского.

"Это псевдосоглашение с Банковой — бред, не стоящий бумаги, на которой его печатают. Это стиль моих конкурентов из Партии регионов. Они боятся не только честной открытой борьбы, но и названия собственной партии, которую прячут на своей агитации. Они надели маски "анонимов" как в публичной кампании, пряча "региональную" партийность, так и в уголовных технологиях, поливая грязью более рейтинговых кандидатов. Мы спокойно реагируем на конвульсии власти. Уверен, что подобной дешевкой невозможно ввести людей в заблуждение. Они лишь подтверждают, что справедливость — на нашей стороне", — заявил кандидат от ВО "Батькивщина" Дмитрий Андриевский.

Абсурднее текста так называемого "соглашения" являются лишь исходные данные авторов этого "шедевра фотошопа", где указано: "Ответственный — Безымянный".

Наверное, именно такой символический псевдоним выбрал себе кандидат-регионал, который отчаянно вопит об "ответственности за Соломенку" из большинства бордов района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!