Главная Новости Политика Нечипорук верит в Верховный Суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Нечипорук верит в Верховный Суд

21 июля 2004, 18:16
Поделитесь публикацией:
Нечипорук верит в Верховный Суд

Народный депутат, лидер партии Народная власть" Владимир Нечипорук верит в то, что Верховный Суд примет решение, которое даст возможность Центральной избирательной комиссии зарегистрировать его кандидатом в президенты. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает "УНИАН".

При этом он категорически не согласился с решением Центризбиркома отправить на рассмотрение Верховного Суда его предвыборную программу на ее соответствие нормам Конституции и законам Украины.

По мнению Нечипорука, программа не "содержит призывов к каким-либо мятежам, а отмечает, что власть должна принадлежать народу". "Я дал программу возрождения украинской нации, украинского народа, возрождения украинского государства", — подчеркнул он.

Нечипорук выразил готовность, в случае принятия Верховным Судом решения о том, что положения его предвыборной программы противоречат Конституции, исправить некоторые положения и повторно подать документы в ЦИК на регистрацию его кандидатом в президенты Украины.

Как сообщалось, ЦИК решила отправить на рассмотрение Верховного Суда программу лидера партии “Народная власть” В.Нечипорука на предмет ее соответствия нормам Конституции Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!