Главная Новости Политика «Батькивщина» никак не поделит мажоритарщиков с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» никак не поделит мажоритарщиков с Кличко

Переговоры с партией «УДАР» Виталия Кличко о согласовании кандидатов по мажоритарным округам с Объединенной оппозицией «Батькивщина» зависли в воздухе

12 сентября 2012, 12:22
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» никак не поделит мажоритарщиков с Кличко

Как сообщает корреспондент "Комментариев", об этом на пресс-конференции заявил кандидат в депутаты от "Батькивщины" по 218 округу в Киеве Владимир Арьев.

По его словам объединенная оппозиция и ВО "Свобода" договорились о том, что кандидаты от этих двух сил не будут бороться друг с другом, но этого не произошло с партией "УДАР".

"Мы надеемся, что Кличко четко определится — он с оппозицией, или он с оппозицией не совсем. Я хочу верить, что он поймет, что ответственность за страну выше, чем дружба с некоторыми особами, что он перейдет в оппозицию четко и твердо, и что к середине октября мы все таки договоримся о том, что не будем бороться друг с другом", — отметил Арьев.

В свою очередь кандидат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко отметил, что его по всем 13-ти мажоритарным округам Киева от "Свободы" идут два кандидата и 11 от "Батькивщины" и они не конкурируют друг с другом.

Как сообщали "Комментарии", ранее Виталий Кличко заявлял, что согласен отозвать своих кандидатов по мажоритарным округам в пользу кандидатов от объединенной оппозиции, если рейтинг последних на округе будет выше и надеется, что такой же ответный шаг сделает "Бктькивщина". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!