Главная Новости Политика Кандидат от ПР сводила студентов на бесплатное ночное шоу в дельфинарий
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат от ПР сводила студентов на бесплатное ночное шоу в дельфинарий

Кандидат от Партии регионов по мажоритарному округу в Донецке Татьяна Бахтеева организовала студентам Донецкого национального университета и Донецкого государственного университета управления бесплатный поход в дельфинарий

13 сентября 2012, 15:47
Поделитесь публикацией:
Кандидат от ПР сводила студентов на бесплатное ночное шоу в дельфинарий

Как сообщили "Комментариям" в сети "ОПОРА", вечером 12 сентября для студентов был организован специальный показ ночного романтического шоу с лазерной программой.

Традиционно в дельфинарии такое шоу демонстрируют только раз в неделю — по субботам в 21:00. Билет на это шоу стоит 120 гривен.

Зал дельфинария рассчитан на 900 человек, но на сеансе для студентов людей было больше, потому что спектакль смотрели и стоя в проходах, и сидя на лестнице. Кроме студентов на спектакле также были и преподаватели, и деканы факультетов.

Напомним, Татьяна Бахтеева является кандидатом от Партии регионов по мажоритарному округу № 42, в который входят Ворошиловский и Калининский, а также часть Куйбышевского района Донецка. Оба вуза, студенты из которых были приглашены на шоу, расположены в Ворошиловском районе Донецка.

Как сообщали "Комментарии", ранее гражданская сеть "ОПОРА" обнародовала рейтинг нарушителей избирательного законодательства, первое место в котором заняла Партия регионов, на счету которой 188 подобных инцидентов. В частности, "регионалов" обвиняют в использовании админресурса, подкупе избирателей, препятствовании деятельности партий и кандидатов и др. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!