Главная Новости Политика Янукович на миллионе подписей не остановился
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович на миллионе подписей не остановился

23 июля 2004, 12:16
Поделитесь публикацией:
Янукович на миллионе подписей не остановился

В поддержку кандидата в президенты от власти Виктора Януковича собрано свыше полутора миллиона подписей. Об этом в пятницу сообщил руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко, — передает "Украинская правда".

Тигипко считает, что таким образом люди "выражают свое отношение к курсу на благосостояние, который уверенно проводит руководимое Виктором Януковичем правительство".

"Как бы не старались некоторые оппоненты убеждать общество, что за этим стоит лишь админресурс, факты говорят сами за себя. Добавим к этому четкую работу тех наших представителей, которые собирают подписи", — отметил Тигипко.

Тигипко также считает, что народ сможет достойно оценить предложенную Януковичем программу, стержнем которой является борьба с бедностью, поскольку, по его мнению, "экономический рост (а 19% рост ВВП, достигнутый в июне – цифра таки впечатляющая) уже понемногу влияет на улучшение жизни наших людей".

Как уже сообщалось, в среду, 21 июля, штаб кандидата заявил, что в поддержку Януковича уже собран миллион подписей граждан.

В соответствии с законом о выборах президента, кандидат после своей регистрации может собрать полмиллиона подписей в свою поддержку.

Как сообщили в штабе Ющенко, там еще не начинали широкую кампанию по сбору подписей.

Представители оппозиции утверждают, что сбор подписей за Януковича сопровождается давлением и использованием админресурса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!