Главная Новости Политика Оппозиция уверена, что работа Рады раз в неделю «закроет им рот»
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция уверена, что работа Рады раз в неделю «закроет им рот»

 Предложение сократить работу Верховной Рады до одного дня в неделю в пленарном режиме направлено на то, чтобы «закрыть рот оппозиции»

17 сентября 2012, 16:42
Поделитесь публикацией:
Оппозиция уверена, что работа Рады раз в неделю «закроет им рот»

Такое мнение "Комментариям" высказал народный депутат от БЮТ-Батькивщина Андрей Павловский. По его словам, представители Партии регионов в парламенте не хотят, чтобы оппозиция использовала трибуну Рады для общения с жителями страны.

"Они просто хотят закрыть парламентскую трибуну для оппозиции и не дать донести альтернативное мнение о развитии страны до населения.  Предоставить слово оппозиции – этого больше всего бояться "регионы", поэтому они сейчас, когда остается меньше, чем полтора месяца до начала выборов, хотят принять такое решение и закрыть рот всем оппозиционным силам окончательно", — сказал Павловский.

Также депутат не исключил, что инициативу фракции ПР поддержат и депутаты от коммунистической партии и "Народной Партии" Владимира Литвина.

По словам Павловского, из-за нерегулярной работы народных депутатов приостановится принятие социальных законов и поправок.

Как сообщали "Комментарии", фракция Партии регионов в Верховной Раде выступила с предложением перевести работу парламента в пленарном режиме (во  время предвыборной кампании) на один раз в неделю . Глава фракции ПР Александр Ефремов считает, что остальное время депутаты могут посвятить избирательной кампании.

Напомним, парламентские выборы состоятся в Украине 28 октября 2012 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!