Главная Новости Политика Тигипко собрал для Януковича 2 млн. подписей и 5 млн. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко собрал для Януковича 2 млн. подписей и 5 млн. гривен

26 июля 2004, 14:09
Поделитесь публикацией:
Тигипко собрал для Януковича 2 млн. подписей и 5 млн. гривен

Уже собрано свыше 2-х миллионов подписей в поддержку Виктора Януковича кандидатом в президенты, заявил в понедельник председатель избирательного штаба кандидата Сергей Тигипко на презентации пресс-центра избирштаба Януковича, сообщает "LIGA ONLINE".

По словам Тигипко, уже в августе сбор подписей будет завершен. Он также сообщил, что проводится сбор средств на накопительный фонд Януковича. На счету уже есть 5,362 миллионов гривен.

Тигипко также сообщил, что для работы пресс-центра уже проведена аккредитация более 100 журналистов из более 40 изданий.

Он также заявил, что Янукович готов принимать участие в теледебатах.

К первому достижению работы штаба Тигипко отнес подписание коалиционного соглашения о поддержке Януковича 26 партиями и 82 общественными организациями. Он указал, что рассчитывает, прежде всего, не на электорат этих организаций, а на их ресурс в агитации за кандидата.

Кроме того, Тигипко сообщил, что в настоящий момент завершено открытие 27 гражданских приемных во всех областных центрах Украины, а также отрыто 215 гражданских приемных в избирательных округах. На следующей неделе будут открыты приемные в остальных избирательных округах.

По информации Тигипко, уже зарегистрированы 5 доверенных лиц кандидата в президенты и 215 доверенных лиц, которые будут работать исключительно в избирательных округах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!