Главная Новости Политика Николаев встретил Президента пустыми дорогами и снайперами на крышах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаев встретил Президента пустыми дорогами и снайперами на крышах (ФОТО)

В связи с визитом в Николаев Президента Украины Виктор Януковича в городе с утра ограничили или запретили движение на основных транспортных магистралях

21 сентября 2012, 17:23
Поделитесь публикацией:
Николаев встретил Президента пустыми дорогами и снайперами на крышах (ФОТО)

Улицу Пушкинскую полностью очистили от транспорта,  проспект Ленина в районе центральной улицы города Советской был пуст, и к областному дворцу культуры не пускали никого, даже автобус с журналистами, которые освещали визит главы государства, сообщает николаевский сайт "Подробности".

Кроме того, по пути следования президентского кортежа останавливали весь транспорт, в том числе и маршрутные такси, не работали светофоры. Как следствие вгороде образовывались большие пробки.

Причем, как сообщают "Новости-N", светофоры отключили даже там, где проезд Президента вовсе не предполагался.

После того, как Янукович побывал в Аграрном университете и областном дворце культуры, движение снова возобновили, пробки превратились в "тянучки", а на остановках скопилось множество горожан, спешивших по своим делам.

Также на центральных улицах Николаева через каждые 50-100 метров стояли наряды ГАИ и милиции, а также новые палатки Партии регионов с партийными флагами. В местах, которые посещал Янукович, его встречали группы сторонников Партии регионов.

С утра в главный корпус Аграрного университета, прошло две группы людей с упакованными в баулы снайперскими винтовками. Согласно плану обеспечения безопасности визита они засели на крыше и верхних этажах здания и держали под прицелом все окружающие дома. Жителям этих домов накануне настоятельно рекомендовали ни окон, ни форточек не открывать, и даже не подходить к ним — во избежание неприятностей.

Как сообщали "Комментарии", накануне визит Президента в Днепропетровск сопровождался перекрытием движения на основных городских магистралях и огромными пробками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!