Главная Новости Политика В Житомире чиновник начал гастролировать в поддержку кандидата
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире чиновник начал гастролировать в поддержку кандидата

Начальник управления культуры и туризма Житомирской облгосадминистрации Юрий Градовский в рабочее время выступает с концертами в поддержку кандидата в народные депутаты

24 сентября 2012, 11:31
Поделитесь публикацией:
В Житомире чиновник начал гастролировать в поддержку кандидата

Чиновник, который является солистом группы "Древляне", гастролирует в поддержку кандидата самовыдвиженца по округу № 67 Виктора Развадовского, сообщает общественная сеть ОПОРА.

Кандидат в народные депутаты Развадовский запланировал проведение концертов эстрадных певцов в своем округе. В графике проведения концерта 24 выступления группы "Древляне", которым руководит и является солистом Градовский. С участием группы уже состоялось шесть концертов в поддержку Развадовского.

"Три концерта, а именно в с. Дубище Чудновского района  состоялись в пятницу 14 сентября, с. Мотовиловка Любарского района во вторник 18 сентября, в с. Стетковцы Чудновского района в среду 19 сентября. Все они проходили с 15.00 до 17.30, т.е. в рабочее время. Солист и чиновник Градовский словом и песней поддерживал кандидата-самовыдвиженца Развадовского и призвал присутствующих за него проголосовать", — отмечают наблюдатели.

Вместе с тем в ОПОРЕ подчеркивают: подавляющее количество следующих концертов с участием Градовского запланирована также на рабочие дни и в рабочее время. На данный момент чиновник не находится в отпуске.

По мнению наблюдателей, чиновник-артист нарушает п. 1 ст. 74 Закона Украины, согласно которому в рабочее время должностным лицам органов исполнительной власти участие в предвыборной агитации запрещается.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!