Главная Новости Политика Ржавский видит себя во втором туре выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ржавский видит себя во втором туре выборов

27 июля 2004, 16:40
Поделитесь публикацией:
Ржавский видит себя во втором туре выборов

Кандидат в президенты Александр Ржавский прогнозирует свой выход во второй тур на выборах президента, которые пройдут в октябре этого года. Об этом он сказал во вторник журналистам во время своего пребывания во Львове, передают "Українські Новини".

"Думаю, я выйду и еще кто-то другой", — сказал он. Ржавский считает, что шансы стать президентом сейчас имеют все кандидаты, кроме лидера Коммунистической партии Петра Симоненко и лидера Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко.

По словам Ржавского, он не пытается сделать себе дополнительный рейтинг на Скныловской трагедии. "Я верующий человек. Я приехал по приглашению представителей общественной организации "Скныловская трагедия". Это также было и моим желанием – присутствовать сегодня на церемонии почтения памяти жертв страшной трагедии", — сказал он.

Напомним, сегодня вторая годовщина трагедии на аэродроме “Скнилив” во Львове. Два года тому во время авиашоу на Скниливском аэродроме на толпу зрителей упал самолет Су-27. Погибли 77 человек, в том числе 28 детей. Пострадавшими в результате катастрофы признаны 512 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!