Главная Новости Политика МВД по инициативе Черновецкого ищет владельцев «УК»
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД по инициативе Черновецкого ищет владельцев «УК»

28 июля 2004, 13:44
Поделитесь публикацией:
МВД по инициативе Черновецкого ищет владельцев «УК»

Министерство внутренних дел Украины приступило к розыску владельцев и авторов интернет-сайта "Украина криминальная" (УК). Инициатором поиска лиц, причастных к созданию этого сайта, выступил народный депутат, кандидат в президенты Леонид Черновецкий, относительно которого "УК" распространила "клеветническую информацию". Об этом сообщает "Обком".

По мнению Черновецкого, "мозговой центр" этого "гнусного сайта", вероятно, следует искать в СБУ, которое, возможно, финансирует его за средства налогоплательщиков и стряпает информацию в отношении депутатов, неугодных власти. "Целью данного издания является дискредитация наиболее популярных в Украине политиков", — считает нардеп.

Как прокомментировал эту информацию "Обкому" постоянный автор "Украины криминальной" Станислав Речинский, если Черновецкому известно, кто автор и владелец сайта, то туда и надо было направить сотрудников МВД. То есть, судя по информации Черновецкого, в Службу безопасности Украины и по домам авторов, которые пишут под своими фамилиями и чьи адреса всем хорошо известны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!