Главная Новости Политика Россия наградила лидера КПУ орденом «Дружбы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия наградила лидера КПУ орденом «Дружбы»

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко награжден российским государственным орденом «Дружбы»

28 сентября 2012, 15:49
Поделитесь публикацией:
Россия наградила лидера КПУ орденом «Дружбы»

Как сообщили "Комментарии" в пресс-службе КПУ, принимая высокую государственную награду России орден "Дружбы", Симоненко отметил, что рассматривает эту награду как признание заслуг Компартии Украины в деле укрепления культурных, экономических, духовных, научных связей между двумя братскими славянскими державами Украиной и Россией.

Симоненко также выразил уверенность в том, что все сложности, которые есть сегодня в отношениях между нашими странами будут преодолены в самом ближайшем времени.

"Этого от нас, политиков, требуют народы наших стран, и мы сделаем все возможное, чтобы Украина и Россия всегда жили в мире, дружбе и согласии", — сказал лидер КПУ.

Симоненко подчеркнул, что коммунисты прилагают все усилия, чтобы внешнеполитический вектор был скорректирован и Украина в кратчайшие сроки стала равноправным участником Таможенного союза и Евразийского экономического пространства.

"Это откроет нам доступ на новые рынки, будет способствовать развитию промышленности, науки, способствовать общему экономическому росту и, как следствие, развитию социальной сферы, повышению уровня жизни. История свидетельствует: вместе наши предки всегда побеждали трудности, и наш долг множить эти славные победы", — заявил Симоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!