Главная Новости Политика Провокаторы пытались сорвать встречу Андриевского с избирателями
commentss НОВОСТИ Все новости

Провокаторы пытались сорвать встречу Андриевского с избирателями

Члены штаба кандидата в народные депутаты от ПР Максима Луцкого в 222-м избирательном округе устроили провокацию на встречах с избирателями оппозиционного кандидата Дмитрия Андриевского

1 октября 2012, 14:21
Поделитесь публикацией:
Провокаторы пытались сорвать встречу Андриевского с избирателями

Как сообщает корреспондент "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского, об этом заявил лидер Гражданского объединения "Новый Киев", представитель объединенной оппозиции Зорян Шкиряк.

По его словам, 27 сентября в течение всего дня группа людей, во главе с первым помощником "регионала" Максима Луцкого ездила на каждую встречу Дмитрия Андриевского с избирателями. Им была поставлена задача провоцировать и срывать общение представителей Объединенной оппозиции с жителями Соломенского района столицы.

"Примечательно, что узнав, что это представители Луцкого, их останавливали и прогоняли сами жители Соломенки. Была попытка вырвать у Дмитрия Андриевского микрофон, а также с помощью сомнительного лица спровоцировать силовое противостояние с последующим участием милиции", — заявил Шкиряк.

"Уверен, что такая истерика "регионала" обусловлена очевидным провалом его избирательной кампании, которая базируется исключительно на методах подкупа, шантажа, запугивания, провокаций и элементов "черного пиара" против своего основного конкурента", — считает лидер ГО "Новый Киев".

В завершении Шкиряк отметил, что оппозиция никогда не будет действовать грязными методами ведения избирательной кампании.

"Мы официально обратились во все международные миссии наблюдателей в Украину, сюжеты о событиях 18 сентября в 222-м округе были показаны во многих странах мира, в том числе на СNN. Поэтому к 222-му округу столицы, как и всем остальным округам Киева, где происходят подобные вещи, будет особое внимание. Мы сможем защитить и проконтролировать результат волеизъявления людей", — заявил Шкиряк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!