Главная Новости Политика Тимошенко заявила, что получила документ о выписке
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявила, что получила документ о выписке

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко утверждает, что ей выдали документ о выписке из больницы «Укрзалізниці», где она проходит реабилитацию

1 октября 2012, 18:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявила, что получила документ о выписке

Как сообщили "Комментариям" в партии "Батькивщина", об этом говорится в заявлении Тимошенко, обнародованном сегодня ее защитником Александром Плахотнюком.

"Сейчас, в эти минуты, когда я пишу это обращение, чтобы сломать меня и мою волю, вокруг меня сваривают новую клетку, дополнительные решетки, забирают необходимые предметы пользования, закрыли на ключ туалетную комнату и поставили вокруг меня тройное количество охраны", — говорится в заявлении.

"Пенитенциарная служба дала мне бумажку о прекращении лечения и выписке из больницы, как очередную месть за мою позицию", — добавила Тимошенко.

 Как сообщали "Комментарии", 28 сентября Тимошенко, которая приговорена к семи годам лишения свободы и проходит лечение в ЦКБ №5 "Укрзалізниці", устроила акцию протеста против не допуска к ней соратников. По словам Плахотнюка, она двое суток пролежала на полу в палате, и от этого ее здоровье существенно ухудшилось.

Кроме того, ранее Плахотнюк заявлял, что документа о выписке Тимошенко нет, но пенитенциарная служба уже говорила о том, что этот вопрос может быть поднят в связи с поведением Тимошенко и ее защитников.  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!