Главная Новости Политика В Днепропетровске установлен рекорд самоотвода кандидатов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске установлен рекорд самоотвода кандидатов

В одном из избирательных округов Днепропетровска сразу шесть кандидатов-самовыдвиженцев в народные депутаты сняли свои кандидатуры

1 октября 2012, 18:43
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске установлен рекорд самоотвода кандидатов

Соответствующие заявления кандидатов были рассмотрены и одобрены сегодня на заседании Центральной избирательной комиссии, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ". 

В частности, в одномандатном избирательном округе №27, в который входят Жовтневый район, часть Киевского и часть Самарского районов Днепропетровска, отказались баллотироваться в народные депутаты ранее зарегистрированные кандидатами Власова Т.И., Лариса Драпалюк, Иван Довгун, Роман Кремена, Александр Лагута и Владимир Оганов.

Напомним, в целом на округе №27 были зарегистрированы кандидатами 20 человек. От Партии регионов на выборы по округу идет Александр Момот.

Как сообщали "Комментарии", ранее с участия в выборах снялись пять кандидатов по округу №135 (Приморский район Одессы), где баллотируется "регионал" Сергей Кивалов, и три кандидата по округу №43 (Донецк, Ленинский район), где от ПР баллотируется Валентин Ландик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!