Главная Новости Политика Кандидат водит школьников на «агитэкскурсии» в музей к своей жене
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат водит школьников на «агитэкскурсии» в музей к своей жене

Сотрудники Национального художественного музея не справляются с работой из-за наплыва школьников, которых массово водит на бесплатные экскурсии кандидат-самовыдвиженец в избирательный округ № 220 Валерий Миронов

2 октября 2012, 18:07
Поделитесь публикацией:
Кандидат водит школьников на «агитэкскурсии» в музей к своей жене

Как сообщили "Комментариям" в гражданской сети "ОПОРА", кандидат предлагает школьникам своего округа входные билеты в музей, где и.о. директора является его жена Татьяна Миронова.

По информации гражданской сети, руководство музея обязало работников провести в сентябре и октябре более 50 экскурсий для школьников Подольского района Киева.

"Музейщики не успевают выполнять такие объемы работы. К тому же не все посетители могут попасть на экскурсию из-за чрезмерной загруженности. На входе в музей школьникам, их родителям и учителям выдают листовки, в которых Общественная организация "Право киевлян" и ее почетный председатель Валерий Миронов приглашают приобщиться к украинской культуре и посетить экспозицию", — говорится в сообщении.

Такие действия кандидата "ОПОРА" квалифицирует как применение непрямого подкупа избирателей, а также институционального админресурса со стороны его жены.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!