Главная Новости Политика В Крыму вспомнили о днях рождения городов и сел
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму вспомнили о днях рождения городов и сел

Сегодня, 6 октября в Белогорске (Крым) прошли празднования по случаю дня города. На площади им. Ленина собралось более 2 тысяч горожан, большинство из которых пришли поддержать кандидата – мажоритарщика от Партии регионов Бориса Дейча. В своем выступлении перед белогорцами, Борис Дейч отметил о возрождении традиции праздновать дни населенных пунктов в Крыму.

6 октября 2012, 15:24
Поделитесь публикацией:
В Крыму вспомнили о днях рождения городов и сел

Об этом сообщает сайт "Крым.Комментарии".

"Дорогие белогорцы, сегодня настоящий праздник для жителей Белогорского района и его гостей, которых приехало очень много. Все мы стали свидетелями того, как на нашу землю возвращается старая традиция празднования дня села, поселка, района, — отметил Дейч. – Те люди, кто по-настоящему любит свой край, свою малую родину, а гордиться и любить свой прекраснейший уголок в крымской земле белогорцам есть за что. Уникальная природа, история, культура Белогорского района не оставит равнодушным никого, кто хоть раз побывал на этой славной Белогорской земле. Чего только стоит памятник природы, археологии и истории Белая скала или старейший на Украине "Суворовский дуб". Тысячи и тысячи туристов ежегодно привлекает туристические маршруты по горному плату Карабей-Яйла с сотнями пещер, шахт и колодцев".

Он также отметил, что Белогорский район один из самых передовых в Крыму по развитию культурно-этнографического, зеленого и паломнического туризма. 

"Сегодня белогорцы могут с полным правом гордиться и новым туристическим объектом, созданным буквально недавно, за короткий срок, сафари парк "Тайган". Не побоюсь его назвать уникальным не только для Крыма, Украины, но и для всей Восточной Европы", — сказал Дейч.

Примечательно, что кандидата от Партии регионов приехали поддержать почти со всех сел и поселков Белогорского района. Кроме того, в акции активно участвовала молодежь (треть присутствующих на площади), которая распространяла листовки в поддержку Дейча, а также изготовила транспаранты: "Молодежь Белогорска за Дейча!", "Дейч гарант межнационального согласия!". 






Кандидата от Партии регионов пришло поддержать более двух тысяч человек, при чем треть из них молодежь 


"Замечательно, что в этот день мы вмести собрались с вами на площади, с которой сегодня будут звучать хорошие и добрые слова, будут звучать песни, музыка и мы закончим это торжество большим фейерверком", — заявил глава районной государственной администрации, глава Белогорской районной организации Партии регионов Олег Русецкий и добавил: "Поддержать Дейча, поддержать Партию регионов на предстоящих выборах, это поддержать Украину, поддержать родной Белогорск". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!