Главная Новости Политика Суркис оштрафовал Дыминского на 3000 долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис оштрафовал Дыминского на 3000 долларов

3 августа 2004, 09:27
Поделитесь публикацией:
Суркис оштрафовал Дыминского на 3000 долларов

Бюро профессиональной футбольной лиги оштрафовало президента львовских “Карпат” Петра Дыминського на 3000 долларов за его предположение о том, что „футбол стал акционерным обществом закрытого типа для подпольного бизнеса“ и обвинил Федерацию футбола Украины во всех проблемах, настигших его команду. Об этом сообщает корреспондент "proUA" из Львова.

В понедельник решение Бюро ПФЛ подтвердил Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ. В протоколе комитета отмечно: “Предупредить почетного президента ФК “Карпаты” Дыминского П. П. о невозможности некорректных, необъективных и необоснованных обвинений в СМИ в адрес ФФУ, клубов и их официальных представителей”.

Напомним, что Дыминский высказал предположение, что ФК “Карпаты” “плавят” судьи и президенты некоторых команд, которые договорились между собою. После этого ФФУ было проведено расследование, результатом которого стало решения о том, что во всех своих проблемах львовский клуб виноват сам. А на последнем исполкоме ФФУ президент Григорий Суркис намекнул Равилю Сафиулліну, что его организация должна разобраться с неэтичными высказываниями Дыминского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!