Главная Новости Политика Зинченко: первый этап кампании Ющенко выиграл
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: первый этап кампании Ющенко выиграл

3 августа 2004, 13:30
Поделитесь публикацией:
Зинченко: первый этап кампании Ющенко выиграл

Команда кандидата в президенты Виктора Ющенко считает, что первый месяц официальной избирательной кампании прошел удачно и первый этап кампании Ющенко, фактически, выиграл. Об этом на пресс-конференции заявил Александр Зинченко, — сообщает корреспондент "proUA".

Такую мысль Зинченко аргументировал тем, что 70 тысяч приверженцев Ющенко проявили свою волю, придя 4 июля на Певческое поле. Несмотря на то, что СМИ, в общем, пренебрегают событиями, которые касаются Виктора Ющенко, 85% украинцев знают, что происходило на Певческом поле 4 июля, – заявил Зинченко.

На сегодняшний день команда Виктора Ющенко завершила развертывание региональных штабов, подготовлены агитаторы, наблюдатели и члены комиссий.

1 августа начался так называемый полевой этап кампании Ющенко. В первую очередь, кандидат в президенты посетит Одессу, Запорожье, Крым, Николаев и Херсон.

Зинченко заявил, что сбор подписей команда Ющенко не превращает ни в социалистическое, ни в капиталистическое соревнование, как это делает Янукович. По словам Александра Зинченко, главное различие между кампаниями Ющенко и Януковича состоит в том, что окружение Кучмы-Януковича видит в людях лишь электорат. Для команды Ющенко народ – это, прежде всего, партнеры. „Тут нужно работать душой, сердцем и умом”, – отметил Зинченко.

Комментируя ход кампании Януковича, Зинченко отметил, что „это тотальное использование админресурса, использование советской агиттехнологии и заимствование зарубежного секонд-хенда”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!