Главная Новости Политика Бродский воззвал к «Студии «1+1»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский воззвал к «Студии «1+1»

3 августа 2004, 18:29
Поделитесь публикацией:
Бродский воззвал к «Студии «1+1»

Лидер партии "Яблуко", кандидат в президенты Михаил Бродский призывает телекомпанию "Студия "1+1" быть объективной, освещая политические события в стране. Об этом говорится в обращении Бродского к "1+1", передают "Українські Новини".

По мнению Бродского, телеканал выполняет роль средства пропаганды, а не информации. "Игры в независимость и объективность (телеканала) остались в прошлом. Вместо информирования населения канал "1+1" его ежедневно оболванивает", — считает он.

Бродский заявляет, что антипропаганда "1+1" направлена на лидера блока партий "Наша Украина", кандидата в Президенты Виктора Ющенко. "Вместо функции "псов демократии" работающие там журналисты исполняют роль "лающих собачек". Причем объект для лая у них один — Виктор Ющенко", — говорится в заявлении.

Лидер "Яблука" считает, что "1+1" нарушают его право и право зрителей на объективную информацию. "Кстати, мне, как и всему народу Украины, такое право (на объективную информацию) гарантируется Конституцией. А это уже серьезно. И за это тоже придется ответить", — заявляет Бродский. По его словам, в случае поражения премьер-министра Виктора Януковича на выборах, телеканал окажется в затруднительной ситуации. "Или вы думаете, что быстренько развернете политику канала на 180 градусов и будете обслуживать новую власть? Нет, ребята, так не бывает. За свои действия нужно отвечать", — говорится в его заявлении.

"Хотел было обратиться и к собственнику "Интера" Игорю Плужникову, но, думаю, что это бесполезно", — добавляет Бродский.

Как сообщалось, 28 июля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Бродского кандидатом в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!