Главная Новости Политика Против оппозиционного кандидата Андриевского применяют «черный» пиар
commentss НОВОСТИ Все новости

Против оппозиционного кандидата Андриевского применяют «черный» пиар

Против кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Дмитрия Андриевского в Соломенском районе продолжают распространять агитационную газету «Анонимус»

10 октября 2012, 11:00
Поделитесь публикацией:
Против оппозиционного кандидата Андриевского применяют «черный» пиар

Как сообщает "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского, в газете "Анонимус", напечатанной якобы от одноименной организации, опубликовано ложное соглашение Андриевского с Банковой.

По информации гражданской сети "ОПОРА", вместо исходных данных на последней странице газеты говорится: "Напечатана за средства всемирной организации "Анонимус" на собственных мощностях. Тираж 100 000 экз. Ответственный безымянный". Распространение таких материалов временно прекратилось после многочисленных обращений в правоохранительные органы, а также задержания и привлечения к административной ответственности лиц, который их распространяли. Однако уже 30 сентября такие агитки снова были замечены в помещении КПИ.

Аналогичные псевдосоглашения против оппозиционных кандидатов распространяются и в других областях Украины, в частности во Львовской, Ровенской и Сумской, рассказала во время пресс-конференции координатор избирательных программ "Опоры" Ольга Айвазовская.

Оппозиционный кандидат Дмитрий Андриевский направил Прокурору Соломенского района г. Киева заявление о распространении незаконной агитационной продукции.

"Власть не может привести реальных аргументов в свою пользу и поэтому использует черный пиар. При этом нагло применяется админресурс: "Анонимус" раздавали преподавателям в помещении 15-го корпуса КПИ. Мы требуем от правоохранительных органов немедленно найти и наказать организаторов этой грязной технологии, которая является грубым нарушением избирательного законодательства", — подчеркнул Андриевский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!