Главная Новости Политика Оппозиция узнала о «технических» видеопровокациях на центральном ТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция узнала о «технических» видеопровокациях на центральном ТВ

Техническими кандидатами от провластных политических сил на Первом национальном телеканале на следующую неделю забронирован практически весь рекламный эфир для размещения пасквилей против «Батькивщины» и ее лидеров

10 октября 2012, 15:25
Поделитесь публикацией:
Оппозиция узнала о «технических» видеопровокациях на центральном ТВ

Как сообщили "Комментариям" в Объединенной оппозиции, информация о подготовке ряда видеопровокаций на УТ-1 поступила от журналистов, которые работают на канале.

"По их данным, технические кандидаты также продолжают скупать эфирное время на Первом национальном до конца избирательной кампании", — заявили в Центральном избирательном штабе оппозиции.

"Технические кандидаты действуют по прямым указаниям администрации президента. Их используют, потому что именно для этого их и создавали. Показательно, черные технологии применяются против "Батькивщины", — отмечают в оппозиции.

Вместе с тем "Батькивщина" обратилась к руководству телеканала УТ-1 с требованием "остановить провокацию в зародыше и не позволить использовать государственный канал в качестве слива манипулятивной лжи". Аналогичное требование касается и руководства Гостелерадио.

Кроме того оппозиция обратилась к гражданам с призывом "не верить грязным инсинуациям, которые власть тиражирует и с каждым днем, приближающим страну к выборам, будет делать это с маниакальной настойчивостью".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!