Главная Новости Политика Томенко: Медведчук дезинформирует Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: Медведчук дезинформирует Путина

4 августа 2004, 14:15
Поделитесь публикацией:
Томенко: Медведчук дезинформирует Путина

Отмена пресс-конференции Александра Зинченко в Москве – это попытка медиа-команды Медведчука-Суркиса продолжить дезинформировать Владимира Путина и россиян о личности Виктора Ющенко, – считает председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко. Об этом сообщает "УНІАН".

“Украинская власть панически боится, чтобы в России услышали объективную информацию о реальной предвыборной ситуации в Украине. И это происходит в тот момент, когда в российских СМИ наблюдается тенденция к переоценке политических лидеров Украины”, – подчеркнул депутат.

По словам Томенко, в Администрации президента не понимают, что подобное вмешательство имеет и обратный эффект – подогревает интерес к лидеру президентской гонки Ющенко и способствует развенчанию мифов о нем. Кроме того, нардеп не исключает, что одна из причин отмены московской пресс-конференции Зинченко – это “личная обида главы АП Виктора Медведчука за переход одного из популярнейших лидеров СДПУ(о) Зинченко в команду Ющенко”.

Напомним, что руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко сейчас находится в Москве. Во время поездки у него запланированы несколько встреч, а также общение с журналистами.

Вчера информационное агентство “Интерфакс-Украина” распространило сообщение о том, что по техническим причинам пресс-конференция Зинченко в московском офисе “Интерфакса” отменяется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!