Главная Новости Политика Премьер Азаров «заказал» к своему приезду в Кривой Рог новую дорогу
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер Азаров «заказал» к своему приезду в Кривой Рог новую дорогу

Премьер-министр Украины Николай Азаров  остался недоволен качеством дорожного покрытия в Кривом Роге, по которому его везли из аэропорта

11 октября 2012, 12:34
Поделитесь публикацией:
Премьер Азаров «заказал» к своему приезду в Кривой Рог новую дорогу

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из выступления Премьер-министра на встрече с представителями Днепропетровской областной ассоциации органов местного самоуправления, он высказал недовольство по поводу качества дороги, по которой его везли из криворожского аэропорта. "Дорога от аэропорта до моста оставляет желать лучшего. Она как стиральная доска. Надеюсь, что к следующему приезду будет сделано новое покрытие на этом участке".

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул, улыбаясь, ответил Премьер-министру: "Мы попросим у правительства субвенцию на эти цели".

Далее, в ходе встречи Николаю Азарову поступил из зала вопрос по поводу отсутствия горячей воды в Кривом Роге, на что Премьер ответил, что несмотря на то, что губернатор ссылается на установленные лимиты газа, "мы должны решать эту проблему совместно, не перекладывая ее решение друг на друга. Это не должно быть проблемой людей".

Напомним, что сегодня Премьер-министр Украины Николай Азаров пребывает с рабочим визитом в городе Кривой Рог Днепропетровской области. В ходе визита Премьер Азаров принял участие в открытии проспекта Южный, ему продемонстрировали работу бесшумного скоростного трамвая, а на данный момент проходит встреча с с представителями Днепропетровской областной ассоциации органов местного самоуправления. Далее Николай Азаров примет участие в церемонии вручения автомобилей для центров первичной медико-санитарной помощи в рамках модернизации здравоохранения.


 Читайте также по теме:
Бывший работодатель губернатора Вилкула "расщедрился" на новый проспект для Кривого Рога

В Кривом Роге на дорогах пробки из-за приезда Азарова

Премьера Азарова сегодня в Кривом Роге покатают на бесшумном трамвае

Источник фото: Наталья Ильина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!